必发彩票

当前日期: 会员中心 设为首页 | 加入收藏 | 繁体中文  
要闻导播:关于第二次全国污染源普查工作的公告  环境保护局政务 公开标准化规范化试点索引  绥芬河市环境保护局2017年行政处罚公示  ·绥芬河市开展环境安全检查工作总结  ·群众投诉无小事 实地调查解民忧  
全站搜索:    
·查看留言 - 我要签写留言
咨询建议
批评投诉
重大举报
咨询标题 问政栏目 回复状态 咨询时间 答复部门 答复时间
小区噪音严重有大型机器 重大举报 回复完毕 2018/6/16 15:35:11 环境保护局 2018/6/21 13:40:30
关于溪树庭院垃圾箱摆放位置 咨询建议 回复完毕 2018/3/1 10:21:59 环境保护局 2018/5/28 10:18:50
甲醛治理 咨询建议 回复完毕 2018/2/2 16:26:56 环境保护局 2018/5/28 10:24:17
1 页次:1/1页 共 3 条记录
暂无导航 | 管理登陆
Copyright 2009-2018 绥芬河市环境保护局 @ All Rights Reserved ICP备00000000号
电话:0453-3987969  地址:绥芬河市环境保护局 Email:绥芬河市环境保护局